Aller au contenu
Rechercher dans
  • Plus d’options…
Merlin111

Inter-enchères PORET Xavier (1894-1975), d'après. " Etude de lévriers ".

Messages recommandés

Description : n° 285 - de PORET Xavier (1894-1975), d'après. " Etude de lévriers ". Lithographie en couleur numérotée 113/240. 41 x 59 cm (Piqûres)

Estimation : 200/300€

Code postal : 75009
Ville : PARIS
Etude : AUDAP - MIRABAUD

Partager ce message

Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Invité

Très belle étude
merci pour ce moment de partage

Partager ce message

Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Cette Litho sont magnifique, j'ai un carré Hermes avec les mêmes esquisses. Une pure beauté.

Partager ce message

Lien à poster
Partager sur d’autres sites

Partager ce message

Lien à poster
Partager sur d’autres sites

×
×
  • Créer...