Aller au contenu
Rechercher dans
  • Plus d’options…
Rechercher les résultats qui contiennent…
Rechercher les résultats dans…
buda

Cambrai 20&12 octobre 2012

Messages recommandés



Magyar Agar (2)
Saluki (2)
Irish Wolfhound (4)
Afghan (11)
Barzoï (8)
Greyhound (3)
Whippet (22

Galgo espagnol (1
Petit Lévrier Italien (2)

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Invité
Peu de monde effectivement ....

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
confidentiel les Lévriers pour Cambrai
cela ne va pas être difficile pour noter les résultats ...

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

alors BUDA .......... bonne expo .......... j'espere que tu feras le CACS .........

je sais que tu présentes ..................

j'espere que la salle sera bien mieux organisee ..........

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

pour ma part j'y exposerai en colley mais j'espère avoir le temps de passer voir les whippets... 15 colleys (poils longs), c'est pas glorieux non plus mais bon, c'est à côté de chez moi, je me devais d'y aller... s'il y a des amateurs pour venir encourager mon Marlow pour sa première sortie en classe ouverte... n'hésitez pas ! youpie

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

CAMBRAI



Buda fait meilleur du 10 eme groupe et

Tremollo meilleur veteran

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
buda a écrit:

CAMBRAI



Buda fait meilleur du 10 eme groupe et

Tremollo meilleur veteran


Toutes nos félicitations je suis content pour vous
gros bisousgros bisous

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
buda a écrit:

CAMBRAI



Buda fait meilleur du 10 eme groupe et

Tremollo meilleur veteran



bravo.................

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

Resultats Cambrai


Whippet Male



1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

FLYING-DREAMER OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

BLUE SPRING'S EVENING MIST (Prop : Mme LEMPEREUR Danielle Prod : Mme LEMPEREUR Danielle)


3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

BLUE SPRING'S CAESAR (Prop : Mlle JACQUIN Sandrine Prod : Mme LEMPEREUR Danielle)


4e TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

FIT-FUL VON HOEHENZOLLER (Prop : M. BLOUIN Guillaume Prod : M. MOKA Philippe)


1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUMORTIER Alain :

BLUE SPRING'S GEOFFREY (Prop : Mme LEMPEREUR Danielle Prod : Mme LEMPEREUR Danielle)


2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUMORTIER Alain :

GALLYCK OF CYLY OF COURSE (Prop : Mlle LEGRAND Tiphaine Prod : M. LEGRAND Grégoire)


1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. DUMORTIER Alain :

ELYOS OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)


1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. DUMORTIER Alain :

GREGOIRE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX (Prop : M. TIXIER Jean-Philippe Prod : Mlle BOURGET Sabine)


2e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. DUMORTIER Alain :

GORDON DU CROQUET (Prop : Mlle COQUIDE Virginie Prod : M. HOURDOUILLIE Michel)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. DUMORTIER Alain :

HOGAN VON HOEHENZOLLER (Prop : Mlle ALLARD Sarah Prod : M. MOKA Philippe)


Whippet Femelle


1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

FILLE-DE-FLEUR DE LA PROMENADE DU ROI (Prop : Mlle MARCO Stéphanie Prod : Mme RAYE Christèle)


INSUFFISANT En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

CANOODLE'S KNIGHTSAGA (Prop : Mmes DIERICKX Rita / VALGAEREN Marleen Prod : M. Mme BRACKX-HETLEFLAT Paul et Maria)


1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

GAZELLE BLUE SPRING'S (Prop : Mme LEMPEREUR Danielle Prod : Mme LEMPEREUR Danielle)


2e EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

GRACE KELLY DU MONT D'HEL FARO (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice)


3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

CANOODLE'S KNIGHTLADY (Prop : Mme DIERICKX Rita Prod : M. Mme BRACKX-HETLEFLAT Paul et Maria)


4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

FANTASTIC GAIA DU CLOS D'ARLEQUIN (Prop : Mlle MARCO Stéphanie Prod : M. FRUCHART Christophe)


1er TRES BON En classe TRAVAIL jugée par M. DUMORTIER Alain :

ELYSIA OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)


1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugée par M. DUMORTIER Alain :

BLUE SPRING'S ELEKTRA (Prop : Mme LEMPEREUR Danielle Prod : Mme LEMPEREUR Danielle)


2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. DUMORTIER Alain :

FAIRY-HEAVENLY-FLOWER OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)


1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. DUMORTIER Alain :

GYNGER OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)


Imprimer ce résultat

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

Lévrier afghan Male



1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

DELOUBELLE OMEGA HERCULIS (Prop : Mme CORNIGETTI Mélanie Prod : Mme OUIMET Louise)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

EARL GREY DE KERAMAT (Prop : M. BRUNET Bernard Prod : Mme WISSEL Annette)


1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUMORTIER Alain :

KINGSLEAH T'TIME MACHINE (Prop : Mme DELCROIX Emmanuelle Prod : Mme HOLMGREN Gunilla)


2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. DUMORTIER Alain :

FALCOR-L'EMPEREUR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES (Prop : Mme CORNIGETTI Mélanie Prod : Mlle LEZY Mélanie)


1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. DUMORTIER Alain :

GUINESS BLUE DU ROYAUME DE CANNA (Prop : Mme ADDIS Emilie Prod : Mme ADDIS Emilie)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. DUMORTIER Alain :

AGHA DJARI'S ELIXIR (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : M. BOIECK Stefan)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. DUMORTIER Alain :

EYE OF THE TIGER A TOUCH OF FREEDOM (Prop : Mme ADDIS Emilie Prod : Mme MUHLEMEYER Michaela)


Lévrier afghan Femelle


1er TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

DANAIS TCHIC DE KOULANGAR (Prop : Mme COFFIN Chantal Prod : Mlle BOURCEY Hélène)


2e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

ELYZARA DES ENFANTS DE PENEOLE (Prop : Mlle BIREMBAUT Hélène-Marie Prod : Mme HURIAU Maryse)


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

FLOWER-OF-DREAM-D'UNIQ DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES (Prop : Mme ADDIS Emilie Prod : Mlle LEZY Mélanie)


Imprimer ce résultat

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Barzoï Male



1er TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

FANTOME-DE-L'OPERA DU GRAND FRESNOY (Prop : M. BONHOUR Alain Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)


2e TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

ELIAKOFF TSAR IMPERIAL DE PERCHINOSSKAIA (Prop : M. MERLIN Francis Prod : M. PRUNIER Jérôme)


1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. DUMORTIER Alain :

DIDEROT DU GRAND FRESNOY (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)


2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. DUMORTIER Alain :

DE-VLAEMINK DU GRAND FRESNOY (Prop : M. BERNARD Gérald Prod : Mme COMBIS Marie-Hélène)


1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE En classe JEUNE jugé par M. DUMORTIER Alain :

HOUDINI LE MAGICIEN DU GRAND FRESNOY (Prop : M. BERNARD Gérald Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)


Barzoï Femelle


1er TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

GAIA DE XANISHKA (Prop : Mme BACQUET Annick Prod : Mme M. BACQUET Annick / PATAUD Xavier)


1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. DUMORTIER Alain :

GUINEE DU GRAND FRESNOY (Prop : Mme BEAUMONT Muriel Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Saluki Femelle



1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

CHAHRAZAD DU CLOS DE MICKALOIC (Prop : Mme M. BARBREAU Sandrine et Yves Prod : Mme SAURET Mickaële)


2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

QIRMIZI L'AQUILA (Prop : Mme M. BARBREAU Sandrine et Yves Prod : M. ERIKSSON Nicklas)


Imprimer ce résultat

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Lévrier irlandais Male



1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

EXCALIBUR DU GRAND CHIEN DE CULANN (Prop : MM. VERWAERDE Dany / DECAIX Aurélien Prod : M. MAISON Frédéric)


1er TRES BON En classe JEUNE jugé par M. DUMORTIER Alain :

GAEL OF MUMA (Prop : M. PETILLON Dominique Prod : M. BARREDA Gilles)


Lévrier irlandais Femelle


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

FEELING DU GRAND CHIEN DE CULANN (Prop : MM. VERWAERDE Dany / DECAIX Aurélien Prod : M. MAISON Frédéric)


1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. DUMORTIER Alain :

GAIA D'HARCOURT (Prop : M. PETILLON Dominique Prod : M. DOUIS Pascal)


Imprimer ce résultat

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Greyhound Male



1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. DUMORTIER Alain :

D'URTIS DES SAINTES CROISADES (Prop : M. BROCARD Raymond Prod : M. RENARD André)


Greyhound Femelle


1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. DUMORTIER Alain :

CHRISTCILE'S FILOMENE (Prop : Mme DANCHESI Geneviève Prod : Mme DANCHESI Geneviève)


Imprimer ce résultat

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Lévrier hongrois Male



1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. DUMORTIER Alain :

BUDA DE LA POTERIE D'EN HAUT (Prop : Mme M. DELCROIX Françoise / JEANNIN Patrice Prod : M.Mlle Mme AUBRY-DUBOURG Laurent / KOWAL Barbara)


1er EXCELLENT En classe VETERAN jugé par M. DUMORTIER Alain :

SZABADVADASZ TREMOLLO (Prop : Mme DELCROIX Françoise Prod : MM. JEANIN / GAUTHE)












Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites
Petit lévrier italien Male



1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par Mme DE RIDDER ONGHENA Liliane :

FLAVIUS DES PRINCES DE KAZAN (Prop : Mme BACQUET Annick Prod : Mme SEIGNER Monique)

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

×
×
  • Créer...

Information importante

En utilisant ce site, vous êtes d’accords avec nos Conditions d’utilisation. Nous avons placé des cookies sur votre appareil pour aider à améliorer ce site. Vous pouvez choisir d’ajuster vos paramètres de cookie, sinon nous supposerons que vous êtes d’accord pour continuer.